Академия Героев и Злодеев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Героев и Злодеев » Сбор АМС+Гостевая » Набор+гостевая


Набор+гостевая

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

У  нас будут две противоборствующих Академии: Героев и Злодеев. В Академии героев вас будут учить диснеевские главные герои и героини (включая "диснеевских принцесс"). Тут вы будете обучаться, как стать положительными Героями. Тогда как в Академии будут преподать Диснеевские Злодеи и Злодейки. Они научат вас, что значит быть Злодеем.
Либо объединим это в одну Академию и просто разделим на 2 класса: Класс Героев и Класс Злодеев.

Надо решить, какой именно у нас будет сюжет+набираем амс-состав

0

2

Готова помочь, чем смогу))

0

3

wicked написал(а):

Готова помочь, чем смогу))

Я с телефона. И поэтому пригодится любая помощь

0

4

Admin
Я такая же)

Тогда у меня парочка вопросов!
1) У нас будут реальные или рисованные внешности?
2) Студенты - это дети героев и злодеев? Или их потомки? Или в Академию могут поступить и не дети сказочных, просто те, кто проявил себя достаточно хорошо?
3) Все герои-злодеи живут в одном мире или в разных, тогда Академия находится в мире, который находится как бы на перекрестке между ними всеми?

0

5

wicked
1. Скорее рисованные. Хотя я бы предпочёл реальные. Но годный каст я видел только у одной американской команды (после просмотра их видео как раз и зародилась данная идея)
2. Будут как неканоны, так и дети героев и злодеев (канон Наследников)
3. Все герои и злодеи живут в Междумирье. Точнее в этом месте находятся Академии (если АЗ и АГ будут отдельно. АГ - Академия Героев, АЗ - Академия Злодеев). Или Академия, где будут учиться будущие Герои и Злодеи.
А их дома находятся только в их родном фэндоме. Но это не значит, что Герои или Злодеи не могут ходить друг к другу в гости

0

6

Admin
1. Судя по второму пункту, это "Наследники", верно? Тоже люблю эту историю)
С реальными сложнее именно подобрать под каноничного героя или злодея подобрать - с принцессами попроще, а вот со злодеями бывает грустно...
Но вариант с реальными мне всё равно больше нравится, если честно. Больше людей готово играть с реальными внешностями, чем с рисованными.
2-3. Тут всё понятно, мне всё нравится!

И у нас будет своя хронология, правильно?

0

7

wicked
Отчасти да, Наследники. Но возможно создать своего неканона, либо ребёнка канонных пар Диснея.
Осталось решить: 1 или 2 Академии. И сколько курсов, какие предметы будут  для героев и для злодеев. Ну и прочие мелочи

0

8

Admin
Тогда еще раз уточнение: мы по Наследникам делаем или свой, оригинальный мир?

А Академии можем сделать две, постоянно конкурирующие между собой.
А по курсам и прочему... Можем сделать 5 курсов и там, и там, прием с 16 лет, на 3 курсе будут уже факультативы, а на 5 курсе, например, ученики Академии могут выбрать свою специализацию и готовить выпускную работу)

0

9

wicked
Свой мир, основанный на мире Дисней, включая Наследников

0

10

Admin написал(а):

wicked
Свой мир, основанный на мире Дисней, включая Наследников

Грубо говоря, вселенная Наследников выходит?
P. S. Простите, я запуталась маленько...

0

11

wicked
Наследники - это про детей диснеевских злодеев, злодеек, героев и героинь. Так что всё крутится в мире Диснея

0

12

Admin
Просто в Наследниках все герои и злодеи были в одном мире, и там школы были более-менее прописаны, а мы, как я понимаю, делаем оригинальную вселенную. Тогда каноничных героев Наследников надо будет переименовывать и т.д.

А по сюжету есть пара идей:
1) Обмен студентами + наплыв детей-неканонов
2) Угроза извне (Туман вроде того, что был в "Однажды в сказке", или какой-то гипер крутой злодей или группа злодеев)
3) Пересечение с альтернативным миром, где все злодеи победили

0

13

Канонных Наследников переименовать не обязательно. У нас будет портал, через который будут из своего фэндома попадать Герои и Злодеи

0

14

Admin
То есть Наследники будут как отдельный мир, правильно?

0

15

wicked написал(а):

Admin
То есть Наследники будут как отдельный мир, правильно?

Да, один из миров, и как будущее Героев и Злодеев диснеевских сказок

0

16

Admin
Хм... Немного странно, что это одновременно и самостоятельный мир, и будущее. Мне кажется, что люди так запутаются. Может, тогда лучше сделать так, что Наследники - это просто будущее, которое оказалось под угрозой, детишки отправились в прошлое, угрозу устранили, но в итоге и их мир тоже изменился, и самое явное изменение - это появление Академии (или Академий)?
А всё остальное, как ты сказал - преподают каноничные Герои и Злодеи, дети их и дети простых людей и нелюдей тоже тут учатся, но и Наследники будут)

Отредактировано wicked (2022-08-15 12:13:20)

0


Вы здесь » Академия Героев и Злодеев » Сбор АМС+Гостевая » Набор+гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно